Лицей №11 им. Т. И. Александровой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мероприятия. Отзывы. Коментарии.

Перейти вниз

Мероприятия. Отзывы. Коментарии. Empty Мероприятия. Отзывы. Коментарии.

Сообщение  Богатырева Т.П. Вс Янв 22, 2012 7:07 pm

В пятницу клуб "Полемист" посетил выставочный центр "Галерея". Мероприятие включало: посещение выставки "Эрмитаж: эпоха Возрождения", мастер - класс "Техника "Де купаж"", выставка "На плен ере".
Очень хотелось бы услышать ваши отзывы!!!
Что касается моего мнения - я в восторге!!! Столько позитива!!!
В "Эрмитаже", в г. Санкт Петербурге, я бываю довольно часто, но как известно - все посмотреть очень сложно. Да и переизбыток информации не всегда полезен. А на выставке в нашем городе было представлено всего 10 экспонатов, но все они сопровождались подробным описанием. В результате - очень хорошее дополнение к представлению об эпохе Возрождения.
"На плен ере" - разноплановое видение нашего города художников разных регионов России.
Мастер - класс очень интересный. Знакомство с техникой де купаж. Теория - в практику. Мы украшали новогодний шарик!!! Была заготовка - получился "шедевр" Very Happy Главное - сам процесс!!!! Так увлекательно!!!
Мне понравились все мастер - классы, которые мы посетили в этом году. Можно творить!!!!!! Все вместе!!!! Дружно!!!! Весело!!!!
Главное, что я получила от "культпохода" - большой заряд энергии!!!!!! Это здорово!!!
Богатырева Т.П.
Богатырева Т.П.
Модератор
Модератор

Сообщения : 12
Очки : 4571
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения