Лицей №11 им. Т. И. Александровой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа-концлагерь

Перейти вниз

Школа-концлагерь Empty Школа-концлагерь

Сообщение  Natalia Karlucci Вс Мар 02, 2014 3:47 am

Слава Богу, я закончила эту школу много лет назад, и уже давно не живу в Йошкар-Оле))) но будучи взрослой девушкой я до сих пор просыпаюсь в поту от снов, хватаясь за мужа, в которых ведет урок Медведева Татьяна Борисовна (я до сих пор помню имя этой адски непрофессиональной и закомплексованной женщины, отрывающейся на детях). Сейчас мне так обидно за меня маленькую)))) пожалуй, это самые отвратительные годы в моей жизни))) Дорогие Родители, разговаривайте больше со своими детками, никто не в праве устраивать такие издевательства в школах! благодарю своих родителей, что в старших классах они услышали меня, и перевели в другую школу)))) УДАЧИ!

Natalia Karlucci
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа-концлагерь Empty Татьяна Борисовна - замечательный педагог!

Сообщение  Воробьева Т.А. Пн Июл 13, 2015 8:45 pm

Добрый день! Я закончила эту школу в 2005г. и могу с уверенностью сказать, что Татьяна Борисовна - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЧУТКИЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ и хороший человек! Она один из моих самых любимых учителей, которых с большим уважением и благодарностью вспоминаю спустя столько лет!!!
А вам, дорогая девушка, на много лет затаившая обиду и пишущая злобные поклёпы на уважаемого человека, советую быть добрее, честнее и мудрее, тогда не нужно будет просыпаться в поту от кошмаров...
Татьяна Борисовна Мы Вас любим!!!!

Воробьева Т.А.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа-концлагерь Empty Re: Школа-концлагерь

Сообщение  Natalia Karlicco Пт Фев 19, 2016 5:48 am

Скромненьких она не трогала))) более её волновали яркие детки)

Natalia Karlicco
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа-концлагерь Empty Re: Школа-концлагерь

Сообщение  Юлия Белоусова Пт Фев 19, 2016 5:49 am

Да, адовая тетка была!!!

Юлия Белоусова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения