Лицей №11 им. Т. И. Александровой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внимание!!! Конкурс "Золотое руно"

Перейти вниз

Внимание!!! Конкурс "Золотое руно" Empty Внимание!!! Конкурс "Золотое руно"

Сообщение  Богатырева Т.П. Ср Ноя 21, 2012 9:19 pm

Полемисты!!!
Сообщаю о новом интересном конкурсе!!!
"ЗОЛОТОЕ РУНО"
15-18 февраля 2013 года состоится одиннадцатый игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое Руно» (Конкурс).
Конкурс является частью программы «Продуктивные игровые конкурсы», входящей в план координационной деятельности Инновационного института продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования.
Тема конкурса в этом году – «Pax Germanica: “Единство немецкой стихии”». Конкурсные задания будут охватывать разнообразные аспекты истории и культуры немецкоязычных народов, географию проживания которых можно условно ограничить территорией современных государств Австрии, Германии, Лихтенштейна, Люксембурга и Швейцарии.
Конкурсные задания выдаются на дом в пятницу 15 февраля и собираются в школе в понедельник 18 февраля 2013 года. Конкурсные задания составлены для 4-х возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы и состоят из 60 вопросов (для всех возрастных вариантов), разделенных на тематические блоки.
Учитывая особенности формата Конкурса, организаторы настоятельно рекомендуют школьникам и их родителям перед тем, как принимать решение об участии, ознакомиться с содержанием предыдущих Конкурсов на сайте www.runodog.ru
Регистрационный взнос за право участия в Конкурсе составляет 50 рублей от каждого участника. . Финансы можно сдавать в к. 313 Богатыревой Т.П. до 1.12.2012г.
Давайте поучаствуем!!!!

Богатырева Т.П.
Богатырева Т.П.
Модератор
Модератор

Сообщения : 12
Очки : 4559
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Конкурс "Золотое руно" Empty Re: Внимание!!! Конкурс "Золотое руно"

Сообщение  ???? Пт Фев 15, 2013 9:36 pm

Very Happy

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения